Vasos de precipitados, ETFE
Contenido:
1
Número de producto:
9013708
Información sobre el producto "Vasos de precipitados, ETFE"
Transparente. Buena resistencia química. Con graduación, borde rebordeado y pico.
| Altura: | 125 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 600 ml |
| Color: | transparente |
| Con pico: | Sí |
| Forma (Vaso): | Bajo |
| Graduación: | 100 ml |
| Graduación de colores: | azul |
| Material: | ETFE |
| Número de artículo del fabricante: | 90256 |
| Tipo de graduación: | Impreso |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Ø: | 91 mm |