Vasos de inserción para dispositivos Ultrsonic SONOREX / SONOCOOL
Contenido:
1
Número de producto:
9877624
Información sobre el producto "Vasos de inserción para dispositivos Ultrsonic SONOREX / SONOCOOL"
Para colocar tapas y porta vasos.
SD 06, PD 06, EB 05: con anillo de retención
SD 05, KB 04, SD 04: con anillo de retención, sólo para DE 08
SD 09: con anillo de retención
* con tapa
SD 06, PD 06, EB 05: con anillo de retención
SD 05, KB 04, SD 04: con anillo de retención, sólo para DE 08
SD 09: con anillo de retención
* con tapa
| Altura: | 110 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 400 ml |
| Descripción: | Sin tapa |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 75 x 110 mm |
| Material: | Vidrio |
| Número de artículo del fabricante: | 168 |
| Para: | SONOREX |
| Tipo: | SD 04 |
| UNSPSC: | 41103715 |
| Ø: | 75 mm |