Vasos, boro 3.3, forma baja
Contenido:
10
Número de producto:
4688952
Información sobre el producto "Vasos, boro 3.3, forma baja"
- Con graduación y caño
- DIN EN ISO 3819
| Altura: | 60 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 50 ml |
| Con pico: | Sí |
| Estándar: | DIN EN ISO 3819 |
| Forma (Vaso): | Bajo |
| Graduación de colores: | blanco |
| Material: | Boro 3.3 |
| Número de artículo del fabricante: | 91217 |
| Tipo de graduación: | Impreso |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Ø: | 42 mm |