Vasos Griffin, PMP, con escala en relieve
Contenido:
1
Número de producto:
4680437
Información sobre el producto "Vasos Griffin, PMP, con escala en relieve"
- Transparente
- Con pico
- Según ISO 7056
- 150 ml, 400 ml, 600 ml variantes además de ISO 7056
- Autoclavable
| Altura: | 247 mm |
|---|---|
| Autoclavable: | Sí |
| Capacidad nominal: | 5000 ml |
| Color: | transparente |
| Con asa: | No |
| Con pico: | Sí |
| Con reborde: | Sí |
| Estándar: | ISO 7056 |
| Graduación: | 500 ml |
| Material: | PMP |
| Número de artículo del fabricante: | 61795 |
| Tipo de graduación: | En relieve |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Ø: | 203 mm |