Vasos Griffin Nalgene™, PP, forma baja
Contenido:
1
Número de producto:
7047567
Información sobre el producto "Vasos Griffin Nalgene™, PP, forma baja"
Vasos Griffin con práctica boquilla y graduación impresa. Apilables. Según ISO 7056.
| Altura: | 192.3 mm |
|---|---|
| Autoclavable: | Sí |
| Capacidad nominal: | 2000 ml |
| Color: | natural |
| Con asa: | No |
| Con pico: | Sí |
| Estándar: | ISO/DIN 7056 |
| Forma (Vaso): | Bajo |
| Graduación: | 100 ml |
| Graduación de colores: | negro |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 1201-2000 |
| Tipo de graduación: | Impreso |
| UNSPSC: | 41121803 |