Vaso de precipitados Griffin, PP
Contenido:
1
Número de producto:
6224294
Información sobre el producto "Vaso de precipitados Griffin, PP"
Antiestáticos, altamente transparentes, según DIN 12.311, esterilizables, a prueba de rotura, con graduación azul.
| Altura: | 82 mm |
|---|---|
| Autoclavable: | Sí |
| Capacidad nominal: | 150 ml |
| Color: | natural |
| Con asa: | No |
| Con pico: | Sí |
| Con reborde: | Sí |
| Estándar: | DIN 12.311 |
| Forma (Vaso): | Bajo |
| Graduación: | 5 ml |
| Graduación de colores: | azul |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 4400/150 |
| Tipo de graduación: | Impreso |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Ø: | 58 mm |