Vaso de precipitados, DURAN®, forma alta, sin pico
Contenido:
1
Número de producto:
7020774
Información sobre el producto "Vaso de precipitados, DURAN®, forma alta, sin pico"
Con escala de fácil lectura y gran campo de etiquetado para un marcado fácil. Cerámica blanca de marca y, por tanto, de gran durabilidad.
| Altura: | 150 mm |
|---|---|
| Autoclavable: | Sí |
| Capacidad nominal: | 600 ml |
| Con pico: | No |
| Forma (Vaso): | Alto |
| Graduación de colores: | blanco |
| Material: | Vidrio DURAN® |
| Número de artículo del fabricante: | 211174805 |
| Tipo de graduación: | Impreso |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Ø: | 80 mm |