Varilla telescópica R 2723 para agitadores suspendidos y homogeneizador digital T 50 ULTRA-TURRAX®
Contenido:
1
Número de producto:
9224028
Información sobre el producto "Varilla telescópica R 2723 para agitadores suspendidos y homogeneizador digital T 50 ULTRA-TURRAX®"
Soportes estables con base en forma de H. Los soportes disponen de un tornillo de nivelación para compensar los desniveles de la mesa de laboratorio. Carga máxima de 10 kg.
| Altura máxima ajustable: | 1010 mm |
|---|---|
| Altura mín. ajustable: | 620 mm |
| Altura regulable: | 620 ... 1.010 mm |
| Ancho: | 460 mm |
| Dimensiones (An x L): | 460 x 420 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 0001412100 |
| Profundidad: | 420 mm |
| Tipo: | R 2723 |
| UNSPSC: | 41122800 |