Unidades de control MIXcontrol eco
Contenido:
1
Número de producto:
9645969
Información sobre el producto "Unidades de control MIXcontrol eco"
Unidad de control optimizada para volúmenes pequeños y medianos.
- Ajuste de velocidad y ON/OFF mediante mando giratorio
- Arranque suave
| Altura: | 45 mm |
|---|---|
| Ancho: | 65 mm |
| Con temporizador: | No |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 65 x 50 x 45 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
| Grado de protección (IP): | IP 20 |
| Material de la carcasa: | Plástico |
| Número de artículo del fabricante: | 90100 |
| Pantalla: | Analógico |
| Peso: | 80 g |
| Potencia nominal: | 10 W |
| Profundidad: | 50 mm |
| Tasa de humedad relativa máx.: | 80 % |
| Temperatura ambiente admisible: | 0 ... 40 °C |
| Temperatura ambiente máx. permitida: | 40 °C |
| Temperatura ambiente mín. admisible: | 0 °C |
| Tensión mínima: | 100 V |
| Tipo: | MIXcontrol eco |
| Tipo de enchufe: | UE/UK/US/AUS |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| UNSPSC: | 41103806 |
| Velocidad: | 120 ... 1.200 1/min |
| Velocidad máx.: | 1200 1/min |
| Velocidad mín.: | 120 1/min |
| Voltaje máx.: | 240 V |