Unidad del control del vacío VC 900
Contenido:
1
Número de producto:
4686725
Información sobre el producto "Unidad del control del vacío VC 900"
- Aplicación: Evaporación rotativa, destilación, sistema de vacío multiusuario
- Fácil de usar para controlar la aplicación de vacío
- Unidad de control separada con sensores de presión y válvula controlada de dos pasos para ser colocada independientemente de la unidad de operación
- El controlador de vacío puede funcionar con componentes de KNF y otros fabricantes
Pedir el cable de control apropiado para operar la bomba N 920 G por separado.
| Altura: | 181 mm |
|---|---|
| Ancho: | 101 mm |
| Batería/batería recargable: | 115 V |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 101 x 67 x 181 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 60 Hz |
| Número de artículo del fabricante: | U304108/304181 |
| Profundidad: | 67 mm |
| Tensión máx. de la batería/batería recargable: | 115 V |
| Tipo: | U VC 900 |
| Tipo de enchufe: | US |
| UNSPSC: | 40151502 |