Unidad de refrigeración R4R
Contenido:
1
Número de producto:
4685697
Información sobre el producto "Unidad de refrigeración R4R"
Esta unidad de refrigeración puede desconectarse independientemente del circulador de calefacción para permitir aplicaciones sólo de calefacción
Drenaje frontal con válvula antiderrame
Refrigerante ecológico (R290)
Relé para permitir la desconexión del sistema de refrigeración en un programa
Drenaje frontal con válvula antiderrame
Refrigerante ecológico (R290)
Relé para permitir la desconexión del sistema de refrigeración en un programa
| Especificaciones | |
| Capacidad: | 20 l |
| Rango de temperaturas: | -30 ... 100 °C |
| Capacidad de refrigeración (20/0/-10/-20/-30 °C): | 0,9/0,5/0,3/0,18/0,04 kW |
| Altura ext.: | 550 mm |
|---|---|
| Ancho de apertura: | 120 mm |
| Ancho exterior: | 393 mm |
| Dimensiones apertura (An x L): | 120 x 150 mm |
| Dimensiones ext. (An x L x Alt): | 393 x 515 x 550 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50 Hz |
| Fuente de alimentación: | 230 V, 50 Hz |
| Máx. Volumen del baño: | 20 l |
| Número de artículo del fabricante: | R4R |
| Peso: | 40.6 kg |
| Potencia frigorífica a 20 °C: | 900 W |
| Profundidad de la apertura: | 150 mm |
| Profundidad del baño: | 230 mm |
| Profundidad exterior: | 515 mm |
| Refrigerante: | R290 |
| Tipo: | R4R |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| Voltaje máx.: | 230 V |
| Volumen del baño: | 20 l |