Unidad de accionamiento para alimentador vibratorio DR 100
Contenido:
1
Número de producto:
9739304
Información sobre el producto "Unidad de accionamiento para alimentador vibratorio DR 100"
Para la alimentación continua de materiales a granel.
Pida el kit de alimentación por separado.
Pida el kit de alimentación por separado.
| Altura: | 119 mm |
|---|---|
| Ancho: | 172 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 172 x 275 x 119 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50 Hz |
| Fuente de alimentación: | 220 ... 240 V, 50 Hz |
| Número de artículo del fabricante: | 70.938.0001 |
| Profundidad: | 275 mm |
| Tensión mínima: | 220 V |
| Tipo de enchufe: | UE |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| UNSPSC: | 41105001 |
| Voltaje máx.: | 240 V |