Unidad colectora de residuos estándar, V2.0, HDPE
Contenido:
1
Número de producto:
4679460
Información sobre el producto "Unidad colectora de residuos estándar, V2.0, HDPE"
Unidad de eliminación de residuos líquidos, HDPE, útil para la recogida de residuos de disolventes y muestras.
Material de suministro: Contenedor, embudo de seguridad con tapa abatible, tamiz extraíble
- Tapa con anillo de sellado
- Diámetro del embudo: 140 mm
Material de suministro: Contenedor, embudo de seguridad con tapa abatible, tamiz extraíble
| Altura: | 305 mm |
|---|---|
| Ancho: | 115 mm |
| Capacidad nominal: | 2.5 l |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 115 x 150 x 305 mm |
| Material: | HDPE |
| Número de artículo del fabricante: | 307316 |
| Profundidad: | 150 mm |
| Rosca: | GL45 |
| UNSPSC: | 41123300 |
| Ø embudo: | 140 mm |