Tubos de transporte LLG, PP, con tapón de rosca
Contenido:
100
Número de producto:
6265667
Información sobre el producto "Tubos de transporte LLG, PP, con tapón de rosca"
Para el almacenamiento y envío adecuado de muestras.
- Base cónica
- Con soporte
- Graduación impresa
- Diseño de rosca de 1 1/4 de giro para un atornillado super rápido
| Altura: | 60 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 5 ml |
| Color: | transparente |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 6265667 |
| Tipo de cierre: | Tapón de rosca |
| UNSPSC: | 41104100 |
| Ø: | 16 mm |