Tubos de rosca para sopladores de vidrio,DURAN®
Contenido:
1
Número de producto:
9209725
Información sobre el producto "Tubos de rosca para sopladores de vidrio,DURAN®"
Según la norma DIN 12216 y además del estándar, con rosca DIN (GL), material: DURAN®.
| Espesor de la pared: | 1,8 mm |
|---|---|
| Estándar: | DIN 12216 |
| Longitud: | 100 mm |
| Material: | Tubo DURAN® |
| Número de artículo del fabricante: | 01300025 |
| Rosca: | GL25 |
| UNSPSC: | 41104812 |
| Ø ext.: | 22 mm |