Tubos de muestreo de gas, PP
Contenido:
6
Número de producto:
4683942
Información sobre el producto "Tubos de muestreo de gas, PP"
Transparentes. Con llaves de paso de 1 ó 3 vías, PP, con tapones de Teflón® de giro libre.
| Especificaciones | |
| Capacidad: | 250 ml |
| Longitud del tubo: | 222 mm |
| Diám. tubo: | 51 mm |
| Presión máxima: | 15 psi |
| Para tubos con diámetro interior: | 6,4 .... 9,5 mm |
| Llaves de paso: | 64 mm |
| Longitud del tubo: | 222 mm |
|---|---|
| Longitud total: | 290 mm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | F19955-0000 |
| Ø máx. tubo: | 51 mm |