Tubos de ensayo y tubos de centrífuga desechables, sin reborde
Contenido:
1000
Número de producto:
6239142
Información sobre el producto "Tubos de ensayo y tubos de centrífuga desechables, sin reborde"
Tubos desechables para uso en el laboratorio.
| Altura: | 105.0 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 10 ml |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 16,0 x 105,0 mm |
| Forma del fondo (depósitos de reactivos): | cónico |
| Material: | PS |
| Máx. RZB: | 1000 x g |
| Número de artículo del fabricante: | 8830100 |
| UNSPSC: | 41121703 |
| Ø: | 16.0 mm |