Tubos de ensayo y centrífuga, PS
Contenido:
1600
Número de producto:
9400564
Información sobre el producto "Tubos de ensayo y centrífuga, PS"
De fondo redondo.
| Altura: | 100.0 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 12 ml |
| Color: | transparente |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 16,0 x 100,0 mm |
| Forma del fondo (depósitos de reactivos): | redondo |
| Material: | PS |
| Número de artículo del fabricante: | 160101 |
| UNSPSC: | 41121703 |
| Ø: | 16.0 mm |