Tubos de ensayo, vidrio sodocálcico
Scherf Präzision Europa GmbH
Contenido:
1000
Número de producto:
4658073
Información sobre el producto "Tubos de ensayo, vidrio sodocálcico"
| Con reborde reforzado: | No |
|---|---|
| Dimensiones (ØxL): | 7,0 x 25 mm |
| Espesor de la pared: | 0.6 - 0.7 mm |
| Longitud: | 25 mm |
| Material: | Vidrio sodocálcico |
| Número de artículo del fabricante: | 90101027 |
| UNSPSC: | 41121701 |
| Ø: | 7.0 mm |