Tubos de ensayo, vidrio de borosilicato 5.1
Scherf Präzision Europa GmbH
Contenido:
250
Número de producto:
4658095
Información sobre el producto "Tubos de ensayo, vidrio de borosilicato 5.1"
| Con reborde reforzado: | No |
|---|---|
| Dimensiones (ØxL): | 10 x 75 mm |
| Espesor de la pared: | 0.5 - 0.6 mm |
| Longitud: | 75 mm |
| Material: | Boro 5.1 |
| Número de artículo del fabricante: | 90105015 |
| UNSPSC: | 41121701 |
| Ø: | 10 mm |