Tubos de ensayo con junta NS, sin graduación, tubo DURAN®, con tapón hexagonal
Contenido:
1
Número de producto:
6802318
Información sobre el producto "Tubos de ensayo con junta NS, sin graduación, tubo DURAN®, con tapón hexagonal"
Fabricados en tubo DURAN®. Con fondo redondo, con junta esmerilada NS y tapón hexagonal.
| Dimensiones (ØxL): | 28 x 150 mm |
|---|---|
| Longitud: | 150 mm |
| Material: | Tubo DURAN® |
| Número de artículo del fabricante: | 05700238 |
| Tamaño del esmerilado: | NS24/29 |
| Tipo de cierre: | Tapón hueco |
| UNSPSC: | 41121701 |
| Ø: | 28 mm |