Tubos de ensayo, base redonda, vidrio sodocálcico
Contenido:
100
Número de producto:
9400017
Información sobre el producto "Tubos de ensayo, base redonda, vidrio sodocálcico"
Paredes gruesas. Sin reborde, con fondo redondo.
| Con reborde reforzado: | No |
|---|---|
| Dimensiones (ØxL): | 12 x 100 mm |
| Espesor de la pared: | 0.8 ... 1.0 mm |
| Longitud: | 100 mm |
| Material: | Vidrio sodocálcico |
| Número de artículo del fabricante: | 70010012 |
| UNSPSC: | 41121701 |
| Ø: | 12 mm |