Tubos de ensayo LLG, vidrio sodocálcico
Contenido:
100
Número de producto:
6201034
Información sobre el producto "Tubos de ensayo LLG, vidrio sodocálcico"
Tubos de ensayo con fondo redondo. Resistencia al agua: clase HGB 3 conforme a DIN ISO 719, tipo III conforme a USP.
| Con reborde reforzado: | Sí |
|---|---|
| Dimensiones (ØxL): | 8 x 70 mm |
| Espesor de la pared: | 0.5 mm |
| Longitud: | 70 mm |
| Material: | Vidrio sodocálcico |
| Número de artículo del fabricante: | 6201034 |
| UNSPSC: | 41121701 |
| Ø: | 8 mm |