Tubos de ensayo LLG, vidrio Fiolax®
Contenido:
100
Número de producto:
7606375
Información sobre el producto "Tubos de ensayo LLG, vidrio Fiolax®"
Con reborde y fondo redondo. Resistencia a las altas temperaturas y a los productos químicos.
| Con reborde reforzado: | Sí |
|---|---|
| Dimensiones (ØxL): | 16 x 130 mm |
| Espesor de la pared: | 0.6 mm |
| Longitud: | 130 mm |
| Material: | Vidrio Fiolax® |
| Número de artículo del fabricante: | 7606375 |
| UNSPSC: | 41121701 |
| Ø: | 16 mm |