Tubos de ensayo, AR-Glas®
Contenido:
100
Número de producto:
9190230
Información sobre el producto "Tubos de ensayo, AR-Glas®"
Round bottom, smooth rim, heavy wall.
| Con reborde reforzado: | No |
|---|---|
| Dimensiones (ØxL): | 16 x 100 mm |
| Espesor de la pared: | 0,7 mm |
| Longitud: | 100 mm |
| Material: | Vidrio sodocálcico |
| Número de artículo del fabricante: | 42775045 |
| UNSPSC: | 41121701 |
| Ø: | 16 mm |