Tubos de ensayo, AR-Glas®
Contenido:
100
Número de producto:
6052941
Información sobre el producto "Tubos de ensayo, AR-Glas®"
Fondo redondo, borde liso, pared gruesa.
| Con reborde reforzado: | No |
|---|---|
| Dimensiones (ØxL): | 6 x 35 mm |
| Espesor de la pared: | 0.65 mm |
| Longitud: | 35 mm |
| Material: | Vidrio sodocálcico |
| Número de artículo del fabricante: | 42775009 |
| UNSPSC: | 41121701 |
| Ø: | 6 mm |