Tubos de cultivo desechables, vidrio sodocálcico
Contenido:
814
Número de producto:
4652793
Información sobre el producto "Tubos de cultivo desechables, vidrio sodocálcico"
Vidrio sodocálcico. Borde recto.
| Altura: | 75 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 4 ml |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 9,75 x 75 mm |
| Espesor de la pared: | 0,80 mm |
| Material: | Vidrio sodocálcico |
| Número de artículo del fabricante: | 231720184 |
| UNSPSC: | 41104105 |
| Ø: | 9.75 mm |