Tubos de centrífuga, esterilizados/no esterilizados, PP
Contenido:
300
Número de producto:
6234579
Información sobre el producto "Tubos de centrífuga, esterilizados/no esterilizados, PP"
Disponibles con fondo redondo, cónico o autoportante.
- Tubos de 12 ml con tapón a presión
- 15-50 ml con tapón de rosca, graduación y campo para escribir
| Altura: | 115 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 50 ml |
| Con faldón: | No |
| Con graduación: | Sí |
| Contenido del envase: | 25 |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 30 x 115 mm |
| Estéril: | No |
| Forma del fondo (depósitos de reactivos): | cónico |
| Libre de RNAsa/DNAsa: | No |
| Libre de endotoxinas: | No |
| Material: | PP |
| Máx. RZB: | 7600 x g |
| Número de artículo del fabricante: | 33 00 001 |
| Paquete: | 12 x bolsa de 25 |
| Sin pirógenos: | No |
| Tipo de cierre: | Tapón de rosca |
| UNSPSC: | 41121703 |
| VP Número: | 12 |
| Ø: | 30 mm |