Tubos de centrífuga con tapón de rosca
Contenido:
250
Número de producto:
4675467
Información sobre el producto "Tubos de centrífuga con tapón de rosca"
PP. Translucidos. Centrifugables hasta 3000 x g. Con división, disponibles sin esterilizar o esterilizados por rayons ã con un columen de 15 ml ó 50 ml. Tapon de rosca PE con cono de obturación. Claridad elevada.
| Altura: | 116 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 50 ml |
| Color: | transparente |
| Con faldón: | Sí |
| Con graduación: | Sí |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 30 x 116 mm |
| Estéril: | No |
| Material: | PP |
| Máx. RZB: | 3000 x g |
| Número de artículo del fabricante: | 114822 |
| Tipo de cierre: | Tapón de rosca |
| UNSPSC: | 41121703 |
| Ø: | 30 mm |