Tubos de centrífuga, PP
Contenido:
48
Número de producto:
4685698
Información sobre el producto "Tubos de centrífuga, PP"
Tubos de centrífuga cónicos para aplicaciones que requieren mayores volúmenes de muestra.
- Sin pirógenos
- No citotóxicos
- Libres de DNasa/RNasa, ADN humano, BSE/TSE
- Esterilizados por irradiación gamma
| Altura: | 162 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 250 ml |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 60 x 162 mm |
| Estéril: | Sí |
| Forma del fondo (depósitos de reactivos): | cónico |
| Libre de RNAsa/DNAsa: | Sí |
| Material: | PP |
| Máx. RZB: | 7000 x g |
| Número de artículo del fabricante: | 332265 |
| Sin pirógenos: | Sí |
| UNSPSC: | 41121703 |
| Ø: | 60 mm |