Tubos de centrífuga, PP, con reborde, sin tapones
Contenido:
20
Número de producto:
6326924
Información sobre el producto "Tubos de centrífuga, PP, con reborde, sin tapones"
- Cilíndricos
- Autoclavables (121 °C)
| Altura: | 120 mm |
|---|---|
| Autoclavable: | Sí |
| Capacidad nominal: | 110 ml |
| Color: | transparente |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 40 x 120 mm |
| Forma del fondo (depósitos de reactivos): | redondo |
| Material: | PP |
| Máx. RZB: | 4500 x g |
| Número de artículo del fabricante: | 115354 |
| UNSPSC: | 41121703 |
| Ø: | 40 mm |

