Tubos de RMN, longitud 100 mm, para sistemas Bruker MATCH™
Contenido:
10
Número de producto:
7673679
Información sobre el producto "Tubos de RMN, longitud 100 mm, para sistemas Bruker MATCH™"
Estos tubos de RMN se desarrollaron con la longitud especial de exactamente 100 mm y, por lo tanto, están ajustados específicamente para el sistema MATCH™ de Bruker.
| Espesor de la pared: | 0.20 mm |
|---|---|
| Longitud: | 100 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 2001710 |
| Tolerancia Ø ext.: | 0.010 mm |
| Tolerancia Ø int.: | 0.010 mm |
| Ø ext.: | 1.7 mm |
| Ø ext.: | 1.7 mm ± 0.010 |
| Ø int.: | 1,3 mm ± 0,010 |
| Ø int.: | 1.3 mm |