Tubos de PE
Contenido:
1
Número de producto:
6070172
Información sobre el producto "Tubos de PE"
Dureza 45 Shore D.
| Color: | transparente |
|---|---|
| Dureza Shore: | 45 D |
| Espesor de la pared: | 1.0 mm |
| Longitud máx.de descarga: | 100 m |
| Material: | PE |
| Número de artículo del fabricante: | 3550204 |
| Resistencia a la temperatura: | 80 °C |
| Resistencia máx. a la temperatura: | 80 °C |
| UNSPSC: | 41105108 |
| Ø ext.: | 4.0 mm |
| Ø int.: | 2.0 mm |