Tubos, cultivo, vidrio sodocálcico, tapón de rosca
Contenido:
100
Número de producto:
9010610
Información sobre el producto "Tubos, cultivo, vidrio sodocálcico, tapón de rosca"
Autoclavables. Para el crecimiento del cultivo, transporte y almacenamiento. Completos con tapón de rosca de aluminio o plástico y junta de sellado de goma. El tamaño de 5 ml tiene un área de marcado esmerilada.
Otros tamaños disponibles a petición.
Tapones roscados de repuesto a petición.
Otros tamaños disponibles a petición.
Tapones roscados de repuesto a petición.
| Altura: | 45 mm |
|---|---|
| Autoclavable: | Sí |
| Capacidad nominal: | 15 ml |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 27 x 45 mm |
| Material: | Vidrio sodocálcico |
| Material del cierre: | Plástico |
| Número de artículo del fabricante: | 3563423 |
| Tipo de cierre: | Tapón de rosca |
| UNSPSC: | 41121800 |
| Ø: | 27 mm |