Tubo tramado, PVC
Contenido:
1
Número de producto:
6051906
Información sobre el producto "Tubo tramado, PVC"
Transparente. PVC con refuerzo de malla de terileno. Certificado por el TÜV alemán según la norma DIN EN ISO 5774:2008. Probado por la directiva BGVO 2002/72/EC bis 2008/39/EC para el contacto con alimentos. Durómetro 77 Shore A. Suministrados por metros.
| Color: | transparente |
|---|---|
| Dureza Shore: | 75 A |
| Espesor de la pared: | 4.0 mm |
| Longitud máx.de descarga: | 50 m |
| Material: | PVC |
| Número de artículo del fabricante: | 3511927 |
| UNSPSC: | 41105108 |
| Ø ext.: | 27.0 mm |
| Ø int.: | 19.0 mm |