Tubo, PVC
Contenido:
1
Número de producto:
4668599
Información sobre el producto "Tubo, PVC"
Transparente. Conforme a PhEur 3.1.1.1 / USP XXXII 2009. Se suministra por metro.
- Flexible
- Sin DEHP
- Resistencia a la temperatura de -15°C a 60°C
- Dureza Shore 65
| Color: | transparente |
|---|---|
| Dureza Shore: | 65 |
| Longitud: | 20 m |
| Material: | PVC |
| Número de artículo del fabricante: | 0389500 |
| Resistencia a la temperatura: | -15 ... 60 °C |
| Resistencia máx. a la temperatura: | 60 °C |
| Resistencia mín. a la temperatura: | -15 °C |
| UNSPSC: | 41105108 |
| Ø ext.: | 14.0 mm |
| Ø int.: | 10.0 mm |