TubeSpin® Bioreactor 50, TPP® para biorreactores RTS-1 / RTS-1C
Contenido:
180
Número de producto:
4671977
Información sobre el producto "TubeSpin® Bioreactor 50, TPP® para biorreactores RTS-1 / RTS-1C"
Con filtro de membrana.
| Capacidad nominal: | 50 ml |
|---|---|
| Con tapa: | Sí |
| Forma del fondo (depósitos de reactivos): | cónico |
| Número de artículo del fabricante: | 50TUB180 |
| Tipo: | TubeSpin﹤sup﹥®﹤/sup﹥ Bioreactor 50, TPP﹤sup﹥®﹤/sup﹥ 180 |
| Tipo de cierre: | Ventilado/filtro |
| UNSPSC: | 41104105 |
| Volumen de trabajo: | 10 ... 30 ml |
| Volumen de trabajo mín.: | 10 ml |
| Volumen máx. de trabajo: | 30 ml |