Transmitted light microscope-digital sets OBE, with tablet camera | Type: OBE 124T241
Contenido:
1
Número de producto:
4691070
Información sobre el producto "Transmitted light microscope-digital sets OBE, with tablet camera | Type: OBE 124T241"
| Altura: | 365 mm |
|---|---|
| Ancho: | 320 mm |
| Condensador: | Abbe N.A. 1,25 |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 320 x 180 x 365 mm |
| Distancia interpupilar: | 48 ... 75 mm |
| Distancia interpupilar mínima: | 48 mm |
| Distancia máx. interpupilar: | 75 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50 Hz |
| Fuente de alimentación: | 230 V, 50 Hz |
| Interfaces: | WLAN, USB 2.0, HDMI, SD (15 ... 30 FPS) |
| Lentes de aumento: | 4x, 10x, 40x |
| Número de artículo del fabricante: | OBE 124T241 |
| Oculares de aumento: | HWF 10x/18 mm |
| Peso: | 5.5 kg |
| Profundidad: | 180 mm |
| Puente nasal giratorio: | 4 pliegues |
| Resolución de la cámara: | 5 MP |
| Sensor: | CMOS 1/2,5" |
| Tabla de ancho de objetos: | 125 mm |
| Tabla de objetos (An x L): | 125 x 115 mm |
| Tabla de profundidad del objeto: | 115 mm |
| Tipo: | OBE 124T241 |
| Tipo de enchufe: | UE |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| Tipo de iluminación (Microscopios): | Luz transmitida |
| Tipo de luz: | LED |
| Tubo: | Trinocular |
| Voltaje máx.: | 230 V |
| Ángulo de inclinación tubo: | 30° |