Transmisores inalámbricos para KlimaLogg Pro
Contenido:
1
Número de producto:
6251182
Información sobre el producto "Transmisores inalámbricos para KlimaLogg Pro"
Transmisores inalámbricos para ampliar el termohigrómetro profesional KlimaLogg Pro para la medición externa de temperatura y humedad. Con el KlimaLogg Pro se pueden conectar y controlar hasta 8 transmisores. Los transmisores pueden colocarse sobre una mesa o fijarse a la pared.
Transmisor termo-higro: Con indicador de temperatura y humedad
Transmisor de temperatura: Con indicador de temperatura. Equipado con un sensor de cable externo adicional
Transmisor termo-higro: Con indicador de temperatura y humedad
Transmisor de temperatura: Con indicador de temperatura. Equipado con un sensor de cable externo adicional
| Especificaciones | |
| Rango de temperatura: | -40 ... 60 °C |
| Resolución de la temperatura: | 0,1 °C |
| Rango de humedad (sólo transmisor Thermo/Hygro): | 1 ... 99 % H.R. |
| Precisión de humedad (sólo transmisor Thermo/Hygro): | 1% |
| Intervalo de transferencia: | 10 seg. |
| Frecuencia de radio: | 868 MHz |
| Dimensiones Transmisor termo-higro (An x L x Alt): | 44 x 24 x 160 mm |
| Dimensiones del transmisor de temperatura (An x L x Alt): | 41 x 23 x 128 mm |
| Fuente de alimentación: | 2 x AA 1,5 V |
| Humedad relativa: | 1 ... 99 % |
|---|---|
| Humedad relativa máx.: | 99 % |
| Humedad relativa mínima: | 1 % |
| Número de artículo del fabricante: | 30.3180.IT |
| Temperatura: | -40 ... 60 °C |
| Temperatura máx.: | 60 °C |
| Temperatura mínima: | -40 °C |