Transiluminadores UV compactos
Contenido:
1
Número de producto:
9971910
Información sobre el producto "Transiluminadores UV compactos"
- Diseño compacto
- Carcasa de metal, con marco de filtro de acero inoxidable y filtro de "larga vida"
- Tecnología moderna, fabricación de la más alta calidad
- Modelos de longitud de onda simple o doble disponibles
- Los modelos BECXF tienen un selector de intensidad (Hi/Lo)
| Ancho del filtro: | 200 mm |
|---|---|
| Filtro (AnxP): | 200 x 200 mm |
| Longitud de onda: | 312 nm |
| No. of tubes: | 5 |
| Número de artículo del fabricante: | 2131 2002 1 |
| Profundidad del filtro: | 200 mm |
| Tipo: | BECX-F20.M V1 |
| Tubos de capacidad: | 8 W |