Ancho 200 mm Longitud 200 mm Ø poro 0,45 µm
Contenido:
10
Número de producto:
9057147
Información sobre el producto "Ancho 200 mm Longitud 200 mm Ø poro 0,45 µm"
| Ancho: | 200 mm |
|---|---|
| Capacidad de unión: | 200 µg/cm² |
| Dimensiones (An x L): | 200 x 200 mm |
| Forma (filtros): | Arcos filtrantes |
| Longitud: | 200 mm |
| Material: | PVDF |
| Número de artículo del fabricante: | 10600060 |
| Tamaño de poro: | 0,45 µm |