Transductor ultrasónico UP200St-T
Contenido:
1
Número de producto:
9106622
Información sobre el producto "Transductor ultrasónico UP200St-T"
El UP200St-T es adecuado para la sonicación de volúmenes de muestra de 2 a 1000 ml a 26 kHz y admite sonotrodos con un diámetro de 2 a 40 mm.
Pedir los sonotrodos por separado.
- Botón de encendido/apagado
- 2 LEDs para la iluminación de la muestra
Pedir los sonotrodos por separado.
| Dimensiones (ØxL): | 45 x 230 mm |
|---|---|
| Frecuencia ultrasónica: | 26 kHz |
| Grado de protección (IP): | IP 65 |
| Longitud: | 230 mm |
| Número de artículo del fabricante: | UP200ST-T |
| Tipo: | UP200St-T |
| UNSPSC: | 41102914 |
| Ø: | 45 mm |