Tomamuestras desechables
Contenido:
1
Número de producto:
6303782
Información sobre el producto "Tomamuestras desechables"
Transparentes. Estos tomamuestras desechables han sido desarrollados especialmente para el muestreo de líquidos fuertemente adhesivos para evitar un proceso de limpieza complicado. El PE proporciona una superficie que resiste la adhesión del material de la muestra, minimizando la retención de la muestra en el tomamuestras de inmersión.
| Apto para alimentos: | Sí |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 275 ml |
| Color: | transparente |
| Longitud: | 1000 mm |
| Material: | PE |
| Número de artículo del fabricante: | 5387-0100 |
| Profundidad de inmersión: | 850 mm |
| UNSPSC: | 41-10-40-19 |
| Ø: | 27 mm |