Tomamuestras de líquidos desechables, DispoTube, HDPE
Contenido:
20
Número de producto:
6282449
Información sobre el producto "Tomamuestras de líquidos desechables, DispoTube, HDPE"
En numerosas situaciones, se deben tomar muestras rápidas y libres de contaminación. Los DispoSamplers son perfectos para esta aplicación. Se fabrican en salas limpias, envasados individualmente y siempre listos para su uso. Evite la costosa descontaminación o limpieza de los muestreadores sucios. También hay disponibles versiones esterilizadas por rayos gamma.
Para la toma de muestras de todas las capas y las muestras líquidas.
| Apto para alimentos: | Sí |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 200 ml |
| Desechable: | Sí |
| Estéril: | No |
| Longitud: | 1000 mm |
| Material: | HDPE |
| Número de artículo del fabricante: | 5393-6630 |
| Ø: | 21 mm |