Tomamuestras Quick Picker, acero inoxidable V4A o PP
Contenido:
1
Número de producto:
6205458
Información sobre el producto "Tomamuestras Quick Picker, acero inoxidable V4A o PP"
Adecuado para extraer materiales a granel de sacos o bolsas grandes y depositarlos directamente en botellas de muestra. Fácil de usar y limpiar. Sin grietas para evitar que los residuos de la muestra causen una contaminación cruzada que podría afectar a los resultados posteriores de la muestra.
Incluye un cepillo de limpieza y dos botellas de muestra de 250 ml.
Pedir por separado el sellado de seguridad close-it y close-it food & pharma.
Incluye un cepillo de limpieza y dos botellas de muestra de 250 ml.
Pedir por separado el sellado de seguridad close-it y close-it food & pharma.
| Apto para alimentos: | Sí |
|---|---|
| Autoclavable: | Sí |
| Capacidad nominal: | 75 ml |
| Longitud: | 500 mm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 5322-0300 |
| Profundidad de inserción: | 300 mm |
| Ø: | 25 mm |