Toallitas para salas blancas KIMTECH® Pure* W4
Contenido:
5
Número de producto:
6225034
Información sobre el producto "Toallitas para salas blancas KIMTECH® Pure* W4"
Una gama de soluciones limpiadoras de alto rendimiento, adecuadas para entornos de sala limpia ISO Clase 4 o superior.
- Láminas de base 100% polipropileno blanco
- Limpieza en seco de equipos críticos y superficies en la industria farmacéutica
- Resistentes a ácidos, bases y disolventes
- Termofijadas sin pegamento ni aglutinante y recto
- Bordes cortados a cuchillo
- Minimizan la pelusa
| Ancho: | 304 mm |
|---|---|
| Apto para sala limpia: | Sí |
| Color: | blanco |
| Dimensiones (An x L): | 304 x 304 mm |
| Longitud: | 304 mm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 7605 |
| Sala blanca clase: | ISO 4 |
| Tipo: | KIMTECH® Pure* W4 |
| UNSPSC: | 47131502 |