Toallitas para salas blancas ASPURE, poliéster, esterilizadas
Contenido:
750
Número de producto:
4663638
Información sobre el producto "Toallitas para salas blancas ASPURE, poliéster, esterilizadas"
Las toallitas se empaquetan en un entorno de sala limpia de clase ISO 5.
- Estructura de 2 capas de fibra de poliéster
- 100 % Poliéster
- Esterilizadas por rayos gamma
- Clean Pack: Lavado en sala limpia con agua ultrapura
| Ancho: | 229 mm |
|---|---|
| Capas: | de 2 capas |
| Contenido del envase: | 50 pcs |
| Dimensiones (An x L): | 229 x 229 mm |
| Estéril: | Sí |
| Forma de suministro: | Toallitas |
| Longitud: | 229 mm |
| Material: | Poliéster |
| Número de artículo del fabricante: | 1-2261-01 |
| Paquete: | 15 de 50 pcs |
| Sala blanca clase: | ISO 5 |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Número: | 15 |