Toallitas para salas blancas ASPURE, Poliéster
Contenido:
1200
Número de producto:
4663634
Información sobre el producto "Toallitas para salas blancas ASPURE, Poliéster"
Menor recuento de partículas, menor residuo de evaporación y detección de iones Tewer. Las fibras largas de poliéster reducen la generación de pelusas.
- 100 % Poliéster
- Corte por calor
- Doble empaquetado
- Peso: 130 g/m2
- Espesor: 540 µm
- Absorción de agua: 330 g/m2
- Clean Pack: Lavado en sala limpia con agua ultrapura
| Ancho: | 229 mm |
|---|---|
| Apto para sala limpia: | Sí |
| Contenido del envase: | 150 pcs |
| Dimensiones (An x L): | 229 x 229 mm |
| Espesor: | 540 µm |
| Longitud: | 229 mm |
| Material: | Poliéster |
| Número de artículo del fabricante: | 1-4766-52 |
| Paquete: | 8 de 150 pcs |
| Peso: | 130 g/m² |
| Sala blanca clase: | ISO 5 |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Número: | 8 |