Toallitas para salas blancas ASPURE, Poliéster / Nylon
Contenido:
300
Número de producto:
4663620
Información sobre el producto "Toallitas para salas blancas ASPURE, Poliéster / Nylon"
Las fibras partidas aseguran una buena capacidad de limpieza.
- 75 % Poliéster / 25 % Nylon
- Corte por láser
- Doble empaquetado
- Peso: 175 g/m2
- Espesor: 320 µm
- Absorción de agua: 320 g/m2
- Clean Pack: Lavado en sala limpia con agua ultrapura
| Ancho: | 102 mm |
|---|---|
| Apto para sala limpia: | Sí |
| Dimensiones (An x L): | 102 x 102 mm |
| Espesor: | 320 µm |
| Forma de suministro: | Toallitas |
| Longitud: | 102 mm |
| Material: | Poliéster/Nylon |
| Número de artículo del fabricante: | 3-3412-01 |
| Peso: | 175 g/m² |
| Sala blanca clase: | ISO 5 |
| UNSPSC: | 47131502 |