Toallitas para salas blancas ASPURE, Poliéster / Nylon
Contenido:
150
Número de producto:
4663616
Información sobre el producto "Toallitas para salas blancas ASPURE, Poliéster / Nylon"
Las fibras partidas aseguran una buena capacidad de limpieza.
La técnica especial de tejido permite limpiar las superficies de forma eficiente en todas las direcciones
La técnica especial de tejido permite limpiar las superficies de forma eficiente en todas las direcciones
- 70 % Poliéster / 30 % Nylon
- Corte por ultrasonidos
- Peso: 103 g/m2 ± 5 %.
- Clean Pack: Lavado en sala limpia con agua ultrapura
| Ancho: | 152 mm |
|---|---|
| Apto para sala limpia: | Sí |
| Dimensiones (An x L): | 152 x 152 mm |
| Forma de suministro: | Toallitas |
| Longitud: | 152 mm |
| Material: | Poliéster/Nylon |
| Número de artículo del fabricante: | 3-7373-01 |
| Peso: | 103 g/m² |
| Sala blanca clase: | ISO 5 |
| UNSPSC: | 47131502 |